Шпиндельный подшипник NSK 70BER19XTXV1VSUELP3 Spindellager
Объявление # P0095691
Тип: Шпиндельный подшипник
Производитель: NSK
Модель/Тип: 70BER19XTXV1VSUELP3 Spindellager
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p96312
  • ID: P0095691
  • 1828
  • Цена
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
ПроизводительNSK
Эксплуатационная масса 0.292 kg
Ширина 16 mm
Диаметр отверстия 70 mm
Внешний диаметр 100 mm