Мотор-редуктор Alpha VDH 063-MF1-28 -041-0G1
Объявление # P0130042
Тип: Мотор-редуктор
Производитель: ALPHA
Модель/Тип: VDH 063-MF1-28 -041-0G1
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p130719
Срок поставки: 2 недели
  • ID: P0130042
  • 2145
Ersatzteil
Reparatur
  • Цена
  • по запросу
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
ПроизводительALPHA
Модель VDH 063-MF1-28 -041-0G1
Alpha VDH 063-MF1-28 -041-0G1 Getriebe ,
Lochabstand der Befestigungsbohrungen (Getriebegehäuse): 160 x 183 mm ,
Lochabstand der Befestigungsbohrungen (Motor): 70 x 70 mm,
Ø Aufnahme für Antriebswelle: 19 mm,
Ø Aufnahme für Abtriebswelle: 28 mm,
бывший в употреблении, sehr в хорошем состоянии, 100% работоспособный