Gear motor Getriebemotor variabel STÖBER R27/W2-1500-055-4 Wellendurchmesser: Ø 22 mm Alugehäuse
InsertionNo. # P0140044
Machine type: Gear motor
Manufacturer: STÖBER
Type: R27/W2-1500-055-4
Condition: used
Attended time: h
Number of reference: p140767
  • ID: P0140044
  • 4659
Ersatzteil
Reparatur
  • Price
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • PAGUS Maschinenhandel
  • PAGUS
  • Herr Dimitri Guloglou
  • Inserate online
  • PAGUS Maschinenhandel
  • Herr Dimitri Guloglou
  • , Germany
  • Sent request
MakeSTÖBER
Type of machineR27/W2-1500-055-4
Getriebemotor variabel
STÖBER
R27/W2-1500-055-4
0,55 kW
18 - 125 U/min
handverstellbar
220 / 400 V
Wellendurchmesser: Ø 22 mm
Alugehäuse
Abmessungen: 760 x 270 x 230 mm